Lotto No. 18

Diamant Damenarmbanduhr

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Formankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Roxy, arabische Zahlen, Arbeit um 1930, Länge ca. 15,5 cm, 13,4 g, Service wird empfohlenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.10.2014 - 19:00

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Diamant Damenarmbanduhr

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.10.2014 - 19:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.10. - 15.10.2014